Rocella Kids Maryam Pure Pink (XXXL)

Baru

Rocella Kids Maryam Pure Pink  (XXXL), merupakan perpaduan antara rok dan celana dengan warna polos yang elegant dan simpel, karet pada pinggang dan aplikasi tali ikat. Dilengkapi saku di sisi kanan dan kiri serta 2 kantung tempel di samping kanan dan kiri rok, Juga terdapat belahan pada sisi kiri dan kanan rok sehingga memudahkan si kecil dalam beraktivitas. Menjadikan tampilan buah hati anda semakin manis namun tetap santun. Bahan Katun Strech.

Ukuran :
S : 6 - 7 Tahun
M : 7 - 8 Tahun
L : 8 - 9 Tahun
XL : 10 - 11 Tahun
XXL : 11 - 12 Tahun
XXXL : 12 - 13 Tahun
* Acuan utama silahkan lihat Size Pack Detail Ukuran

Harga Non Member : 
Rp 140.000
Rp 126.000
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 140.000
Rp 112.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,atasan, aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,38 kg 

Detail Ukuran (cm)MLXLXXLXXXL
Lingkar pinggang sebelum ditarik485256586062
Lingkar pinggang sesudah ditarik82869098104106
Lebar Rok414548515457
Lingkar Pinggul748084889092
Lingkar paha sebelum ditarik262830323436
Panjang Rok727476828588

Penting!!!

Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).