Rahnem Gamis 1305 Hijau

Baru

Rahnem Gamis 1305 Hijau, berbahan Katun Cardet Mix Combet, merupakan gamis dengan satu kancing dibagian belakang sebagai bukaan, serta resleting dibagian sisi kanan-kiri dada yang memudahkan untuk ibu menyusui (bisa untuk ibu menyusui) (UKURAN LEBIH KECIL DARI UKURAN STANDAR, DISARANKAN YANG BIASA MEMAKAI SIZE M MEMAKAI SIZE L).

Harga Non Member : 
Rp 175.000 
Rp 157.500
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 175.000 
Rp 140.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,5 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)XSSMLXLXXL
Lingkar badan86909294102104
Lebar bahu363738404244
Lingkar Pinggang808284869296
Lingkar Pinggul9498102104106114
Panjang Tangan56,55757585858
Panjang Gamis130131135138138141