Rahnem Gamis 1302 Ungu Muda

Baru

Rahnem Gamis 1302 Ungu Muda, berbahan Katun Cardet Mix Combet, merupakan gamis dengan Kancing depan sebagai bukaan, Dilengkapi saku disisi kanan depan gamis Dipadukan motif bunga dan warna warni yang cantik.

Harga Non Member : 
Rp 175.000 
Rp 157.500
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 175.000 
Rp 140.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,5 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)XSSMLXLXXL
Lingkar badan86909498102106
Lebar bahu363738404244
Lingkar Pinggang808284909494
Lingkar Pinggul9498102106110114
Panjang Tangan56,55757585858
Panjang Gamis130131133134136138