P.N Fashion Gamis 0837 Tosca

Baru

Bahan Gamis
Warna broken white katu paris
Warna tosca katun twill minyak

Bahan Balero katun jepang

P.N Fashion Gamis 0837 Tosca, merupakan gamis lengan panjang dengan kancing dibagian depan sebagai bukaan, dilengkapi dengan bolero lengan pendek dengan motif polca, dengan model gamis payung dibagian bawah.

Harga Non Member : 
Rp 378.000
Rp 340.200
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 378.000
Rp 302.400
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,56 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)SMLXL
Lebar bahu37383940
Lebar dada9296100104
Lingkar Pinggang82869094
Lingkar Pinggul102106110114
Panjang Tangan59596060
Panjang Baju138138138138