P.n Fashion Gamis 0813 Lavender

Baru

P.n Fashion Gamis 0813 Lavender berbahan bangkok cotton dan jepang cotton, Gamis ini memiliki desain yang unik dengan motif flower di bagian kerah ,pergelangan tangan dan kantong saku. Dengan bukaan kancing di bagian depan. Terdapat kantong saku dan blezer lengan pendek yang bisa di lepas untuk mempercantik gamis.

Harga Non Member : 
Rp 380.000
Rp 342.000
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 380.000
Rp 304.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,56 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)SMLXL
Lebar Bahu37383940
Lebar Dada9498102104
Lingkar Pinggang84889296
Lingkar Pinggul102106110114
Panjang Tangan59596060
Panjang Baju135135135135