Nibras Teen Gamis Ntg 03 Coklat Tua

Baru

Nibras Teen Gamis NTG 03 Coklat merupakan gamis berbahan kaos dengan perpaduan 3 warna cantik, yaitu warna coklat kuning, dikombinasikan dengan warna kopi susu.

Harga Non Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 199.000
Rp 179.100
(Diskon 10%)

Harga Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 199.000
Rp 159.200
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat :
0,63 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran Gamis (cm)XSSMLXLXXL
Bahu394244464751
Lingkar Dada96104106110116126
Lingkar Pinggang98106110112118128
Lingkar Panggul110112118120128136
Panjang Tangan545658596162
Panjang Gamis127132135137141144