Nibras Sarimbit 23 Gamis Nb 80 Turqis

Baru

Nibras Sarimbit 23 Gamis Nb 80 Turqis berbahan katun twill, gamis aplikasi motif kotak dan kancing cantik dipadukan warna warni yang menarik, Dilengkapi kancing depan sebagai bukaan sangat friendly bagi ibu yang sedang menyusui, serta saku disisi kanan gamis.

Harga Non Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 178.000
Rp 160.200
(Diskon 10%)

(Ukuran XXL)
Rp 190.000
Rp 171.000
(Diskon 10%)

Harga Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 178.000
Rp 142.400
(Diskon 20%)

(Ukuran XXL)
Rp 190.000
Rp 152.000
(Diskon 20%)

Untuk info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat :
0,45 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)XSSMLXLXXL
Bahu363943444650
Lingkar Dada90100106108110122
Lingkar Pinggang9296100104108116
Lingkar Pinggul106110114118120130
Panjang Lengan545556585960
Panjang Gamis132133136140142145