Nibras Gamis Syar'i Ns 10 Black

Baru

Nibras Gamis Syar'i Ns 10 Black merupakan Gamis berbahan Spandex Jersey dengan full motif bunga dengan warna warni yang elegant, Dengan resleting depan sebagai bukaan yang sangat friendly untuk ibu menyusui, Model bawah gamis yang lebar sehingga memudahkan anda dalam beraktivitas sehari-hari. Dilengkapi Bergo instant belah depan dipadukan warna polos yang senada (SUDAH TERMASUK JILBAB).

Harga Non Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 300.000
Rp 270.000
(Diskon 10%)

Harga Member :
(Ukuran XS,S,M,L,XL)
Rp 300.000
Rp 240.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat :
0,75 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran Jilbab (All Size)
Panjang : 60 cm (diukur dari dagu sampai bawah)
Lingkar Muka : 52 cm

Ukuran Gamis (cm)XSSMLXLXXL
Bahu394244464751
Lingkar Dada96104106110116126
Lingkar Pinggang98106110112118128
Lingkar Panggul110112118120128136
Panjang Tangan545658596162
Panjang Gamis127132135137141144