Jeehana Gamis Helian Tosca

Baru

Jeehana Gamis Helian Tosca. Gamis yang terbuat dari bahan Baby Peach (sejenis dengan Wolvis) : Halus,Lembut, Tidak mudah kusut dan Jatuh sifat bahannya, dengan motif bunga yang cantik , menjadikannya gamis ini sangat menawan. Design Kerah mengambil konsep Shirt Collar (Kerah Kemeja), untuk kesan Formal. Menggunakan sabuk pada bagian belakang, yang bisa di kreasikan ikatannya menjadikan Gamis ini Elegant. Pergelangan tangan menggunakan kancing dengan variasi kait yang bisa dilepas. Dengan variasi lipatan pada bagian pinggang sehingga menghasilkan rok yang lebar dan syar'i. Kancing pada Dada sebagai bukaan "Breastfeeding friendly".

Harga Non Member :
(Ukuran S,M,L,XL)
Rp 205.000
Rp 184.500
(Diskon 10%)

(Ukuran XXL)
Rp 215.000
Rp 193.500
(Diskon 10%)

Harga Member :
(Ukuran S,M,L,XL)
Rp 205.000
Rp 164.000
(Diskon 20%)

(Ukuran XXL)
Rp 215.000
Rp 172.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat :
0,55 kg

Detail Ukuran (cm)SMLXLXXL
Bahu3840414447
Lingkar Dada9294100102110
Pinggang88909296100
Pinggul9698104106112
Panjang Lengan5455575961
Panjang Gamis131132135138140

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).