Gamis Zelia Coriander Biru Muda

Baru

Gamis Zelia Coriander Biru Muda, merupakan gamis lengan panjang dan rompi tanpa lengan terpisah, dengan motif mini polkadot yang menarik.
Bahan gamis : spandex rayon polos
Bahan rompi : spandex rayon motif polkadot

Harga Non Member : 
Rp 255.000
Rp 229.500
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 255.000
Rp 204.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat :
0,65 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)SMLXL
Lingkar Dada849096104
Lingkar Pinggang72788694
Lingkar Panggul92102108114
Lebar Bahu36373840
Panjang Lengan57575858
Panjang Gamis137138139140