Ethica Gamis Anak Osk 35 Hijau

Baru

Ethica Gamis Anak Osk 35 Hijau, gamis anak tanpa lengan berbahan kaos katun dengan resleting belakang sebagai bukaan, Saku di sisi kanan gamis dan tali ikat belakang. Dipadukan cardigan lengan panjang motif bunga dan salur serta gradasi warna yang cantik. Dilengkapi bergo dengan karet yang sudah dijahit menyatu dibagian belakang kepala.

Harga Non Member : 
Usia 4 Tahun
Rp 248.800
Rp 223.200 (Diskon 10%)

Usia 6 Tahun
Rp 259.500
Rp 233.550 (Diskon 10%)

Usia 7 Tahun
Rp 263.900
Rp 237.510 (Diskon 10%)

Usia 8 Tahun
Rp 267.700
Rp 240.930 (Diskon 10%)

Usia 10 Tahun
Rp 282.600
Rp 254.340 (Diskon 10%)

Usia 12 Tahun
Rp 292.600
Rp 263.340 (Diskon 10%)

Harga Member : 
Usia 4 Tahun
Rp 248.800
Rp 199.040 (Diskon 20%)

Usia 6 Tahun
Rp 259.500
Rp 207.920 (Diskon 20%)

Usia 7 Tahun
Rp 263.900
Rp 211.120 (Diskon 20%)

Usia 8 Tahun
Rp 267.700
Rp 214.160 (Diskon 20%)

Usia 10 Tahun
Rp 282.600
Rp 226.080 (Diskon 20%)

Usia 12 Tahun
Rp 292.600
Rp 234.080 (Diskon 20%)

Untuk info daftar member klik disini

Harga sudah termasuk bergo dan cardigan serta belum termasuk ongkos kirim, tidak termasuk aksesoris.

Berat : 
0,45 Kg 

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu – waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)4th6th7th8th10th12th
Bahu272930313334
Lingkar Badan727678808488
Lingkar Pinggang687274768082
Lingkar Pinggul788284869094
Panjang Baju869499104114117
Panjang Tangan Cardigan353941434750