Clover Clothing Tunic Beliva Flo Pink

Baru

Clover Clothing Tunic Beliva Flo Pink, tunic desain kemeja panjang berbahan katun dengan motif bunga yang imut dan unik. Dikombinasikan dengan soft jeans pada bagian kerah, lengan, sepanjang kancing dan saku.

Harga Non Member : 
(Ukuran S,M,L,XL)
Rp 165.000
Rp 148.500
(Diskon 10%)

(Ukuran XXL)
Rp 170.000
Rp 153.000
(Diskon 10%)

Harga Member : 
(Ukuran S,M,L,XL)
Rp 165.000
Rp 132.000
(Diskon 20%)

(Ukuran XXL)
Rp 170.000
Rp 136.000
(Diskon 20%)

Mau daftar member? klik disini

Harga tidak termasuk bawahan,jilbab,aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,3 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)SMLXLXXL
Bahu3638404248
Lingkar Dada929498100110
Pinggang7276808490
Pinggul9498102106112
Panjang Lengan5455575962
Panjang Blus6773838890