Ammariz Baju Renang Leopard Black

Baru

Ammariz Baju Renang Leopard Black, Baju renang untuk muslimah berbahan Spandex dilengkapi ciput dengan karet dibagian lingkar muka dan penutup dada, Dengan resleting belakang sebagai bukaan.

Harga Non Member : 
Rp 280.000
Rp 253.000
(Diskon 10%)

Harga Member : 
Rp 280.000
Rp 224.000
(Diskon 20%)

Info daftar member klik disini

Harga tidak termasuk aksesoris dan belum termasuk ongkos kirim.

Berat : 
0,7 kg

Penting!!!
Untuk menghindari kesalahpahaman, silahkan dibaca terlebih dahulu tentang busana muslim fauzan, syarat dan ketentuan, serta cara penukaran sebelum melakukan pemesanan. *Harga / stok barang dapat berubah sewaktu - waktu. Untuk respon cepat, silahkan hubungi nomor kontak cs online BMF :).

Ukuran (cm)SMLXLXXL
Lingkar dada74808692100
Lingkar Pinggang7882909490
Panjang tangan (dari leher sampai bawah)6162636470
Panjang Baju7783878892
Lingkar pinggang celana (sebelum di tarik)5256606870
Lingkar pinggang celana (sesudah di tarik)98112116120130
Lingkar paha4850525460
Panjang celana9091929395
Panjang penutup dada4346474849